Всем нам свойственно принимать глупые решения

но так ли это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
Всем нам свойственно ошибатся и не ошибатся...глупить или не глупить...тупить или не тупить...мы живые люди с эмоциями и поступками...а плохо это или не плохо...жизнь покажет...)) Привет...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
опыт...опыт)))
Наставник (77273)
Всем, на ошибках учимся, иногда
Да всем она свойственно, но как говориться: умному свойственно ошибаться, дураку настаивать на свои ошибки -вот и вся разница между ними!!!!!
Верховный Наставник (232907)
Глупые решения всегда идут к идиотским последствиям. Но что поделать..иногда надо и глупые решения принимать, потому что кажецца, что так надо)
Верховный Наставник (115936)
Нет. Своего рода опыт. Делаем вывод, анализируем. Стараемся не повторять то, что негативно влияет на нашу жизнь и психику.