В Финляндии приняли решение всем людям выплачивать каждый месяц по 900 евро!!)) А как бы изменилась твоя жизнь если бы у нас так делали??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я б не работала ...занялась бы чем нить для души ...
может это перешло бы новую профессию ..но уже без психоза ,что надо -надо" рвать попу" (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ёлки зелёные! Чего же мне Ярви или Петер об этом, когда я был в Вантаа не сказали-то..а я думаю, где денег на Новый Год надыбать))

Верховный Наставник (181100)
да никак.
Верховный Наставник (152714)
Мой счёт каждый месяц был бы на +900евро больше
Наставник (68201)
Страна стала бы банкротом за один месяц )))
Хранитель Истины (430866)
Мне честно говоря пох.