Чем они болеют и от чего их лечат (и вылечивают)? (+)

Позвольте процитировать комм. одного ответчика с ОЧЕНЬ ВАЖНОЙ информацией:

"сертификат о перенесённом заболевании

Коронавирусная инфекция, вызванная вирусом COVID-19, вирус не идентифицирован (COVID-19 диагностируется клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны)"

ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ?

инфекция, вызванная вирусом COVID-19, вирус не идентифицирован (COVID-19 диагностируется клинически или эпидемиологически, но лабораторные исследования неубедительны или недоступны

?????

Чем же он ПЕРЕБОЛЕЛ?

Интересно, это ВСЕМ ПЕРЕБОЛЕВШИМ такие бумажки выдают? И ни один ВЫЛЕЧЕННЫЙ до сих пор не задумался о том, что там написано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)