Как думаете, по вопросам ответчан можно узнать - чем они болеют, от чего страдают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144898)
по моим да что голова сильно болит и мне седал зажимают уже 8 лет
да и еще по вопросам некоторых особей я быстро догадываюсь что эти особи часто болеют простудами и орви и выносят мозги окружающим и еще у нескольких людей алкоголизм но они не агрессивные в отличии от людишек часто болеющих орви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99944)
Ты спрашивай, могут рассказать.
Хранитель Истины (428082)
Угу
Хранитель Истины (430866)
Канешн. От Ненависти.
Верховный Наставник (215005)
Многие здесь просто убеждены, что под ником один человек сидит. Очень это странно. Судить всех по себе. И ставить диагнозы какие либо. Мультик не смотрели видать Простоквашено. Лохматость повысилась, ага)