помните 80-е с их борьбой с алкоголизмом?... помните как из классики советской кинематографии вырезались сцены с застольями и с употребление спиртного?... все реки текут... а Россия остаётся болотом...+

любимый Роскомнадзор запрещает в прокат "Криминальное чтиво" и ещё десятки фильмов и сериалов "популяризирующих наркотики"...
ХАНЖЕНСТВО И ОТСУТСТВИЕ МЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТ РУЛИТЬ!...
ссылки пока нет, информация взята из новостей телеканала Москва 24...

на прошлой неделе смотрел легендарные "Воры в законе"... телевизионщики удалили из картины , по их мнению, откровенные сцены с участием актрисы Анны Самохиной....

а вот документальное насилие на улицах, подготовка к войне, падение рубля, и прочий негатив из реальной жизни, это только на пользу россиянам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235965)
Судя по последним совместным фильмам с холивудом, понятно, кто у нас рулит в области культуры и сми. Сдав суверенитет в девяностых в области безопасности, экономики, финансов, законотворчества, образования и медицины, культура и сми не могли существовать сами по себе в интересах народа. Они до сих пор обслуживают гибридных оккупантов и транскорпорации типа холивуда и диснея. За которыми стоят в акционерах настоящие монстры, продвигающие свою повестку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Даже один раз на Новый Год не показывали "С лёгким паром"...
Идиоты
Хранитель Истины (296709)
..я вчера поразился, что и Толстой уже под суд дважды "сходил"..))) Да и сухой закон давно отменили) Да и мы всё ещё-есть..)
https://qna.center/question/6145197