Помните как Олег Табаков отмечал свои 60 лет и всё время кушал на сцене? Ещё говорили вот молодая жена не кормит, а получается он всю жизнь любил вкусно покушать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
Голодное детство...Я много думала на эту тему..Вот на праздники у родителей: вечно наготовим жратвы-столы ломятся-потом половину выкидываем ..это всё из голодного детства родителей,их военного детства..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)

Была у Табакова "фишка": кушать/жевать и в это время говорить. Это я и ранее замечал... Голодал он в детстве или не голодал, не знаю, но такой у него был актёрский приём