Кто по вашему возмущался и был недоволен? в смысле граждане Незалежной+

Нацсовет Украины по ТВ возмутился «советчиной» в новогоднем эфире

14 января 2022, 06:08

Текст: Антон Антонов

Мониторинг эфира украинских телеканалов 31 декабря и 1 января выявил «разочаровывающее» количество русскоязычного контента, заявил нацсовет Украины по телевидению и радиовещанию.

Глава нацсовета Ольга Герасимьюк заявила, что «общество пошло далеко вперед и опередило свое телевидение, до сих пор считающее, что советчина до сих пор в голове у зрителей», передает «Укринформ».

Член нацсовета Максим Оноприенко заявил о возмущении и разочаровании «таким количеством русскоговорящего наполнения украинских телеканалов в период новогодних праздников». По его утверждению, это «позиция не только нацсовета и общества». «Столько недовольства зрителей и жалоб мы не получали уже давно», – приводит его слова РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207773)
ага...а жалобы подавались в письменном виде написанными на русском языке!...