Кофе в сторону, есть дело

У товарища Рено Дастер, подтекает бензин с обратки в штекерном соединении над задней балкой. Как расцепить этот бл@дский штекер???((
Всем доброго!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253828)
на Рено не знаю какие, но если на штеккере по бокам две цветные пимпочки, то писец без съёмника. а они продаются в наборах разъединителей топливных,гидро,пневмоавтомагистралей. в общем я так разъединял - сперва пому*охался с часок, пооборвал пальцы и руки,там неудобно,да ещё без ямы, на домкрате. потом чисто логически прилепил герленом на цветные пимпочки штеккера две маленькие гаечки,помом на 2.5мм, ну можно что угодно, лишь бы по размеру чуть меньше пимпочек и сжал их до упора зажимными клещами с фиксатором.разъединилось как по маслу. можн и пассатижами,но руки будут заняты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132601)
Я поздороваться!!!))
Хранитель Истины (278969)
Вот нилублу я Хреньцузаф
Такшта ничо нипасаветую
Пашли лучче кофы вмажэм