Советник (4597)

Ваш сексуальный опыт какой?(партнеров много было?) начинайте от нулевого - только видел в кино секс

Беата изобразила невинность - не делайте так ха-ха
Дополнен 9 лет назад
9 - это заявка на рекорд пока
Дополнен 9 лет назад
ну по вызову одноразовых шлюшек не считайте потому шо это работа
Дополнен 9 лет назад
Несса дисквалифицирована за обман обчества
Дополнен 9 лет назад
nadegda косит под непорочное зачатие ха-ха
Дополнен 9 лет назад

Водолея как трусиха заклеймлена к позорному столбу ха-ха за отказ в сотрудничестве
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430918)
9.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минус один.

Что такое секс?
А хто ж вам скажет?))
Наставник (37941)
минус два.
кто такой -партнер?
Мудрец (18285)
хороший)
Гроссмейстер (8640)
А оно вам надо??))))
Наставник (37782)
Если не считать на один раз, то, пожалуй, восемь, ОН пока выигрывает... хотя, может, стакан-другой опрокину, ещё пару вспомню. Упс, уже вспомнил, пока что тоже девять.)
Мудрец (14905)
Американские сексопатологи говорят:
Когда мужчина рассказывает о количестве своих связей, то надо делить на три,когда женщина-умножать на три.