Если бы на мыле предлагалась бы не дружба а секс,много бы у тебя было партнеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146022)
Ни одного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так бы и памирла бы целкай...ога)))))))
сижу и жду предложений)))
Верховный Наставник (112947)
что значит "БЫ", давай ко без "БЫ", )))) и без майла нам тут хваит... Здарова!!!!
Надо зайти посчитать!)))))))))) Там до к.у.я. надобавлялось!)))))))))))))))))) кого знаю и кого не знаю))
Наставник (56826)
Каждый день по два раза... А всё отказывала и отказывала)))))
Советник (3342)
Один
Верховный Наставник (133409)
мне этим ваще мама не разрешает заниматься))
привет!