Нравственное падение ниже плинтуса. Какую пользу обществу могут принести этот имбецилы? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Этот паноптикум - назидательный пример морального уродства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и запить такую колбаску томатным соком из западной Украины) я тоже имбецил ля ля ля
ну как какую...можно в машины при креш тестах сажать)))
в отличии от манекенов они потом рассказать смогут...удобные или нет сиденья))))))
Хранитель Истины (258387)
Зря...ох, зря отменили карательную психиатрию. Тут бы в самый раз пригодилась, это ж клиника, они опасны для окружающих. И ведь кто-то этих скорбных разумом слушает/читает.
Хранитель Истины (302979)
Из живых снегирей и пленных бандеровцев стопудоф.
Наставник (63018)
Невзоров это гавно вбросил, эти сявки просто повторяют.
Почему не предъявляют Невзорову обвинение в экстремизме, не знаю.