Чё там нынче кол-центры по мобильнику втирают? Звонили? Сколько раз? Чё предлагали? Чё ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Звонили,предлагали лям с копейками,в кредит,под какие-то проценты,со взносом,превышающим мою пЭнсию в полтора раза.Вежливо послал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не звонят-нынче средства борьбы со спамом хорошие
А ты, кавбойка, откуда знаешь про колцентры? Ты же не в России живёшь? Опять методичку из Госдепа получил?