Я поставила ограничение на использование приложения Chrome не более 3 часов в сутки.

Как думаете, это поможет снизить мою интернет-завистмость?

Если что, на сегодня 1ч 45 минут я уже выбрала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321776)
Ну ты ваще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну если рядом стоят ещё приложения инстыграм, тик-ток или прочие браузеры, то вряд ли поможет.
Поможет!у нас пока не было интернета прям кайфово было,если не учитывать информационного вакуума и неудобства с платежами/транзакциями....в остальном,для личности,почерпнула только плюсы от отсутствия

Мудрец (12187)
Снизить вашу интернет-зависимость поможет занятость в реале . Работа,хобби, друзья. Ну или "мужика вам надо хорошего" ))
Невозможно бросить курить, ограничив употребление сигарет до трех
Хранитель Истины (384155)
Ой, можно подумать ты его снять не сможешь.
Хранитель Истины (296709)
..это вы зря) Нельзя себя ограничивать..организм будет стремиться нарушить именно этот запрет,
именно эту нишу, как и в случае с любой диетой)
А я то знаю, что всё ведёт к тому, что никто так просто уже не выйдет отсюда (из инета).. https://qna.center/question/6140437

Верховный Наставник (213906)
А Опера при этом - безлимитная?)