Кто-нить занимается мини-онлайн-инвестициями (через приложения на трубе, или через комп) ? Посоветуйте наиболее удобное по функционалу и интерфейсу. С операционными суммами от 100 рублей, не более.

Я имею ввиду краткосрочные инвестиции, например поиграть на курсах валют, или миноритарных акций, или типа того.
Купил-продал-купил другое-снова продал, и т.д.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43550)
Нет, такими вещами не занимаюсь. Могу предложить платные опросы, например Анкетка Там платят небольшие деньги за участие в анкетировании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
в Колумбию вкладывай.