Как там Казахстан, с мест есть информация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59257)
Привет. Вот, интернет дали на ненадолго пока. Завтра обещают подключить.
А так, потихоньку ситуация нормализуется.. Магазины и др. общественные места открываются.. Хотя расслабляться еще рано. В Алматы еще напряженно.. Боевики еще не все уничтожены..
Вчера был день траура по погибшим.. Скорбим...
Что будет дальше, покажет время..
Молимся и ожидаем Божьей помощи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8384)
Всё мракобесничают
Сегодня уже рабочий день, пока интернет включают на 3 часа, с 12 января вроде обещали включать на более продолжительное время.
Чекист Патрушев туда поехал.
Он разрулит.
Вернее уже разрулил.
Это примерно как "Пражская весна" 68-го.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2962532-echo...
https://kungurov.livejournal.com/303448.html
Если в Казахстане мусульмане живут, то значит в России Аллах. И в Казахстане теперь как у грешного мусульманина в душе после намаза - всё по чуток в норму приходит. Но как не скоро человек от грехов очищается, так и полный порядок в Казахстане не скоро будет. Но за пол-годика, я думаю, управятся. Если Аллаха, что в России живёт, слушать будут.