В данном фильме могут употребляться сцены употребления табака"..А ничё, что там ещё и убивают..ведь

об этом ничего не говорится..
идиотизм, мля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
а прятать сигареты от покупателя в местах их продажи, постоянно увеличивая количество их сортов и разновидностей, это не идиотизм?! причём идиотизм именно государственный, ибо на каждой пачке исправно присутствует акцизная марка и пресловутый ква - код!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ментовские войны?
Верховный Наставник (174869)
Правильно, табак он и убивает. А вы думали дворецкий?
Верховный Наставник (116508)
Там голые бабы. Почему об этом не предупреждают молодежь
Просветленный (838135)
Вчера заехали в Мегу) На входе проверили кьюр-коды) А потом в кафе икея, уже внутри, ещё раз)
Да ихнее кофе и очереди терпеть не могу) Говнокофе) Ушёл на стоянку, жену ждать)
Хранитель Истины (299495)
А вчерась ночером врубил канал Мужской в 2 ночи.
Офигел - со времен Ельцина на ТВ такого не показывали: две лесбиянки усердно лизались и терлись лобками и кончали со стонами.
правда в разряд порно такие ролики не относят: ПО там не видно а значит это - Эротика.
Верховный Наставник (242899)
В высшей степени идиотизм!