Власти Казахстана теперь закроют десятки тысяч+

всяких НКО пиндосов и турков, которые вместе с исламистскими спящими ячейками причастны к беспорядкам? Путин и Бацька почти все эти рассадники прикрыли, оставили только клубы любителей котиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129232)
Прочитайте, очень любопытно.

https://fergana.media/articles/124571/?fbclid=IwAR...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233917)
Думаю да
Хранитель Истины (408558)
всех мочить надо было сразу....из пулемётов
Верховный Наставник (140303)
Они уже и 20 тыс. Террористов насчитали. Интересно из какоц страны.
Ну конечно же что-то будет. Будут просеивать через ситечко национальной безопасности.
Хранитель Истины (345451)

Лучше поздно чем никогда.
Про "спящие" ячейки боевиков - это конечно выдумки..
Уж кого-кого, а казахов - настоящие боевики давно стороной обходят.
Их не интересуют вопросы ислама, им бы пограбить магазины, прохожего раздеть - это им по силам..
А про 20 тысяч погромщиков в Алма-Аты - это бедные жители окрестных аулов и поселков..
Мудрец (11407)
много невинных людей пострадает...
Хранитель Истины (371180)
и эти теперь закроют однако