Если Крым оккупирован - почему десятки тысяч граждан Украины едут туда на отдых?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462593)
А они пытаются там разрушить Крым изнутри!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181580)
..и кто их туда пускает? у нас же война!
Хранитель Истины (344750)
Да не едут туда уже десятки тысяч!!! Стремно туда ехать! Зеленые человечки, ФСБ, КГБ, ФСКН, УГИБДД, и проч. куйня, возвращаться обратно через вотчину Ислямова грозит конфискацией жизни.
Привет!!!
Посмотреть, как нормальные люди живут. Любой устанет жить на скотобойне, которую из украины сделала хунта.
Мудрец (23233)
Дык....Не пущать!!!!!!
Просветленный (595295)
Справедливый вопрос .по логике пускать не должны их в крым ,ибо враги же.германию когда разделили то ...сложности были попасть даже к семье
Вот и я думаю.. Загадка!