Достали вы своей политикой, в которой от нас ничего не зависит... Пошёл смотреть фильм с Жаном Габен

ом.
Ссылка рабочая, если кому-то будет интересно:http://ac-online.lordfilms-s.art/60899-film-bespor...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212331)
...от нас и в «Спротлото» ничего не зависит... но люди же играют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ты всё пропустил... "Волшебство Квин в Будапеште" по Культуре!... ты очумел!!!
Мудрец (21537)
А шо ж поделать политика сама к тебе идёт) "Кали-юга дружок, Кали-юга")))

Правильно сказал, молодец!