Посочувствуйте моему горю...

У меня и деньги на местном счету кончились, чтобы подарить, и мне подаренные стикеры, и випы...

Как жить теперь тут, необласканной?
Дополнен 2 года назад
У вас с карты счет пополняется?
Хотела вчера закинуть, поотправлять стикерочки...
а фигушки. Не получилось.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144467)
Разве ж это горе?
Кстати, если открывать иногда рекламу, на счёт по 10р капает дважды в сутки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сочувствую вашему горю, видите?
Мудрец (18200)
У меня воруют копейки,я молчу..
Наставник (59258)
Обойдешься.
Верховный Наставник (105656)
Пипец
Верховный Наставник (121579)
С аула такая же байда, только в банк топать... Хотя у вас в ауле проще, создать виртуальную карту юмани и усё, хотя может тоже потребуют идентификацию!)