Мужчина отвергает мои чувства. Может пивка что ли выпить с горя?? Как думаете???

Всё равно жизнь потеряла смысл.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаете, это наверное, честный мужчина и достоин любви.
Придёт время, и ему ох как захочется, чтобы его так любили, самоотверженно и преданно...
А не тут-то было... и за "любовь" ему придётся башлять и башлять...
И тогда воспоминания о женщине, которую он когда-то отверг,о силе её страсти, станут ему единственным бальзамом на душу.
Но сейчас он не ведёт себя подло, не врёт и не юлит... Он просто не дорос до этой любви...
Многие мужчины в такой ситуации ведут себя гораздо сволочнее...
Да и кого в этом винить, если мы — такие дуры?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2021)
а говорила - л ю б о в ь . . .
не учи молодёжь дурному.
Магистр (2307)
а что по твоему жизнь имеет смысл какой то?
Наставник (34517)
Давай,подруга - выпьем вместе !!
Давай "убьёмся" насмерть МЫ!!
Ведь Ты и Я - "отбросы" мести..
И жить в любви "осуждены"..
Экспромт)))
Наставник (60496)
Найдите другого. Не убирайтесь так.
Так и до алкоголизма не далеко.(одно дело разок для храбрости и совсем другое горе в стопки топить)
Не надо пивка.
лучше отправляйся на улицу..прогуляйся, развейся...)))
ЛУЧШЕ МЕДИЦИНСКОГО