Кому что близко,тот о том и спрашивает? Кто во что горазд? Ваша любимая тема в опс какая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172770)
Внучка, собачки, жизнь на пенсии...раньше про работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ла Испаньола !)))
Виват Россия из Испании ))
Верховный Наставник (203415)
российский патриоты на чужбине..
Хранитель Истины (428418)
Наша любимая тема в ОПС: "не пора ли вас всех сократить?"
Групповой секс и состав групп, это тема моей диссертации
Наставник (35943)
Про расчленёнку и оргии
Хранитель Истины (330530)
Газ Донбасс и Was ist das
Верховный Наставник (131621)
НАЛИВАЙ..ты же любишь бухать в прямом эфире)))
Хранитель Истины (296709)
..а никакая)..что Лентой навеет, из "кричащего" о себе..К тому источнику и припадУ)
..люблю обсуждения фильмов..сериалов..А про книги -давно не помню, чтобы кто-то спрашивал)
..тем более, ошибиться боюсь..Как перед 5 января..ужас, что я ответил..про книги)
..ещё я люблю красивые и необычные психологические вопросы..или про места на планете Земля..
Но и тут по настроению-буду распинаться или мимо пройду) Потому и не обижаюсь, когда мимо меня проходят..или никак не оценивают) Доброго вечера. ещё раз!