Вирус цепляет тока любителей развлекух. А людей с необходимостью он игнорит? :-)

Запрет на посещение музеев, кино, кафе, ночных клубов без QR-кодов оправдан, при этом в храмах нельзя вводить подобное ограничение, поскольку для верующих это не развлечение, а необходимость.

Об этом заявил руководитель группы по вакцинации и преодолению последствий пандемии COVID-19 Синодальной комиссии по биоэтике, кандидат биологических наук, священник Владимир Духович......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (167687)
"люди с необходимостью"...
)))
Я бы этих людей вместе с этим руководителем ежемесячно вертел в центрифуге с хлоркой.
))
...Даже в отсутствии ковида.
Мозговой педикулёз!

Кандидат биологических наук и священник - это вообще оксюморон.
...Вдобавок и руководитель группы по вакцинации...
Так много интересного в России...
А кунсткамера только в Питере.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В чем он не прав по поводу необходимости? Вот посещение магазинов это тоже необходимость, если бы он указал что и в них не надо пускать, тогда понятно
Верховный Наставник (100332)
да ладно)...
я переболел,ни где не развлекался вроде))...
Хранитель Истины (305464)
Доходы храмов священны!
Наставник (74660)
Вы предлагаете чтобы в доме Бога у гостей, званых Богом, слуги сатаны проверяли наличие начертания зверя (или пробника оного начертания) и пускали только с оным ?
интересно дело...
дома то, посмотреть к примеру, мировые шедевры не очень то и получится...а кто ж им дома то молиться мешает))))))))
Верховный Наставник (248734)
Дык все эти запреты борются не с вирусом. Они борются с перегруженностью реанимаций, и только. "Размазывают", так сказать, волну. Ну, а у мест развлечений, понятно, свой интерес. Им-то посещаемость необходима. Отсюда и высказывание.
Верховный Наставник (162371)
рабочий класс ковидом не болеет. особенно на непрерывном производстве. вывод- ковид нужен что бы проредить манагеров.
Верховный Наставник (191141)

Просветленный (644665)
Ты сам болел. Видел- врачи зашиваются. Медсестры. Государству в немалые деньги обходится лечение. Так зачем ты сейчас так? Знаешь, что самое трудное у врачей сейчас? Это не пристроить человека в реанимацию, не найти кислородную маску, а позвонить родным , и сказать, что забрали тело. Врачи с ума сходят. Ты же всё знаешь. Так зачем?
Что вы все по музеям ходите?
Сидите дома и борщ готовьте