Меня атаковали старые кошолки что делать, может их дустом ?)) или нафталином))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91052)
Дихлофосом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только чёрным списком.
Хранитель Истины (306877)
А ты прям молодая кошелка,или кошель. Дура ты света! У тебя даже стрингов нет,чтобы на джоп у натянуть. То что ты баба - понятно как белый день- НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК С ЧЕСТЬЮ И СОВЕСТЬЮ И ДОСТОИНСТВОМ И УМОМ НЕ БУДЕТ ВЕСЬ ВЕЧЕР БАЗАРИТЬ С СТАРЫМИ КОШЕЛКАМИ.

ЕЩЕ РАЗ - ДУРА ТЫ СВЕТАДЖОПА
Хранитель Истины (305520)
Как всегда пукай.
Тебе не привыкакать.