Вот раньше если звонили по телефону разные соцопросники, я иногда отвечал на их вопросы. Потом стал сразу посылать, а теперь с незнакомых номеров не беру трубку. А у Вас как в этом плане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80467)
У меня стоит на мобиле приложение..ну для спама..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Все нужные мне контакты находятся в телефоне, неизвестные идут мимо без ответа
Я тоже н е беру трубки, хотя меня ни кто не трогает особенно опросники, я знаю что это 95% номером ошиблись, либо какой-то плохой клиент звонит касаемо пошива.