Когда приезжают родственники из деревни...

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подарил российскому лидеру Владимиру Путину колбасы инабор бокалов(с)
https://old.qna.center/question/6122831
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116508)
Питер и Пермь. Трудно отказать деревне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350008)
когда приезжают хохлы...

Верховный Наставник (233071)
Раньше нашенская деревня на Украине была, а теперича наши деревенские украинцы надумали городскими стать, в европейские города попёрли в шароварах и со шматками сала.. Европейские горожане конечно окуели от такой картины. Мы и сами раньше окуевали. Слава Богу, что избавились от таких деревенских родственников!!!
Хорошо, что не хохол. "Гости,захотите в туалет, валенки в углу(подразумевалось добежать). Утром валенки были полные. Кули хохлы-е б а н ы е"...