ждешь ждешь это лето ..пришло ...жарища духотища ,мошка комары ...вот за что оно так??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (170976)
у нас всё по правильному. днем 26-30, солнечно, вечером или ночью или под утро гроза с ливнем.)) июнь, однако же.
...а комары... да, знатные они нынче)) на шашлык пойдут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Жарища - это где? У нас +10, только что кончился типично октябрьский дождь!
Мудрец (10678)
и где жара? и где комары да мухи?
Наставник (76786)
Нам завтра обещают 22 гр.
Сегодня дома в вязаных носках хожу и кофте до колена..
жжжжаркоо, аж жуть)))
Верховный Наставник (108097)
Я уже и на мошку согласен.
Мудрец (13993)
ИздеваиССя???:))) У нас холодина....в носках сижу...((( Это всё потому, что я не знаю когда в отпуск пойду..)))

Приветик, Пална!!:))))
Верховный Наставник (115920)
Я привыкла к тому что лета нет. Если неделька две за лето солнечная то уже радость. Короче на наше лето я не расчитываю, если хочется лета надо за ним ехать.
Хранитель Истины (321802)
У нас дождь и холодрыга, тоже не айс.