Я вот знаю живя в Сибири что Гнус это комар. А Вы любите ловить хариуса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126256)
Странно, а у нас в Сибири гнус - это много комаров...
А хариуса я люблю... плющить! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Хариуса не приходилось.
Тайменей только.
А вы знаете как в Сибири заваривают чай? Там в место чая кладут в кипяток капустные листья. И называется это у них не чай, а щи...
Хранитель Истины (281965)
да что хариус , я омуля ловить люблю!))!)!)
Хранитель Истины (317704)
неее, я люблю ловить кунджу с телевизором петлей
Мудрец (10250)
Я его есть люблю. Ловить не приходилось. Но рыбу вообще ловить люблю.
Хранитель Истины (448380)
Хариуса? Не. В Сибири считается, что лучшая рыба это колбаса. А лучшая колбаса это чулок с деньгами. А гнус он и в Африке гнус.
Наставник (26308)
Папа их мешками ловит, а я с детства на рыбалку не ходила. Не женское это дело.
Наставник (26567)
Хе! Гнус - комар? Скоро гнусом в Сибири будут называть китайцев! :о)