Женщины.. вам вопрос на засыпку.. какой стиральный порошок вы используете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вообще то Ариэль. Мне короче впарили 13 кг порошка , навешала соседка лапши на уши закажи ,закажи за копейки типа немецкая технология ,фоэникс называется. Теперь я его и ариэль. Он гамно ещё то ...Но использовать надо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Миф и ушастый нянь...а в чем засыпка?))))))))
Гроссмейстер (5122)
Персил.) его засыпаю)

Гроссмейстер (7675)
Неаллергичен, отстирывает даже робу автомеханика (мужа моего) и не пахнет жутким парфюмерным запахом, рекомендую!!))

Гроссмейстер (6653)
Только жидкий, и обязательно немецкого производства - для белого или цветного белья.
Гроссмейстер (5425)
Который на стиралке стоит=\
Наставник (74476)
твой пиджачоК будет окейный)
Любимый)
не переживай)
Персил ,когда что бывает ,но подороже беру - от запаха Мифа уже мутит .