Что это бывшего (возможно - бывшего) укронацика так потянуло к России?!) Куда смотрит СБУ?!) +

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива призвал создать единое государство Украины и России. Об этом он заявил эфире телеканала «Россия 1», передаетРИА Новости.

По его словам, у Москвы есть «право на территорию», которая сейчас является украинской. Парламентарий отметил, что Украина и Россия должны находиться в едином славянском союзном государстве. Помимо этого, он заявил, что близким друг другу народам следует объединиться и вместе противостоять Западу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296709)
..а там и другие "братские" народы подтянутся..)))
..это чтож..сдаваться надумали..) так не было даже главных холодов ещё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага..заграница отказывается их содержать, начали искать за чей счет теперь столоваться)))
Так был братский Союз, кто развалил? Кто лижет зад своим баринам, нам такие не нужны...