интиресна... мне тут тыщу лет сидеть нада чтоли чтобы стать верховным наставником

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Я уж давно не смотрю кто есть кто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178479)
Нет, просто закрой вопросы
Просветленный (644701)
Я бы поделилась баллами. От них же ничего не зависит
Хранитель Истины (296709)
..год) ..мне-хватило 10 мес) ..и даж лимиты не выбирал полностью..)
Хранитель Истины (289850)
Оно тебе надо,за этой хренью следить?И да,какой ты мне наставник)))
Мудрец (18648)
Хоспадя, пойду хоть гляну, кто я, а то мхом порасту, а знать не буду))
Верховный Наставник (100661)
Зачем оно тебе? А вообще Верхнаставник - не предел, тут еще и божественные гуру стали попадаться)))
Наставник (34126)
Я тоже Наставник