Согласно Новой Методике Подсчёта у меня тут 10 млн баллов и я уже четырежды Верховный Наставник ++

плюс Герой Галактики...дважды....и вы все мне должны пять раз КУ делать.....поняли????? ))
товарищи учёные...Росстаты со Вциомами.... замучались вы с цифрами, запутались в нулях...))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
Нужно срочно требовать от директора ВЦИОМа повышения по службе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257044)
Зарплату свою по полной отрабатывают. Как не повышай этот рейтинг, а жизнь малиной не кажется
Верховный Наставник (232146)
Не понимаю истерик по этому поводу. Кто не любил Путина - тот и не любит, кто уважал - тот и будет уважать.
Приказным порядком не заставляют любить Путина. В чём проблема, не понятно.. Как будто от рейтинга (или антирейтинга) Путина и от любви (или нелюбви) к Путину, зависит размер пенсий и цены на колбасу.. Мол, любишь Путина - на тебе пенсии не 13 тыщ, а 58 тыщ.. а тебе поганый пенсионер-либерал, за то, что ты не
любишь Путина, мы урежем пенсию до 5 тыщ..