Голубям не вредна пшеница ?

Вчера купил около 12 килограмм пшеницы , именно для голубей , снег везде , по пути на рынке для них купил , подкармливать .
1 килограмм пшеницы стоит 12 рублей , вообщем на 150 рублей купил

(фото из интернета)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (290965)
О, сколько их на бригадах прямо в зерноскладах живёт, и ни один не подавился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199159)
Нет конечно я пшено покупаю
Верховный Наставник (174869)
Нет. Не вредна. Продавцы шавермы настоятельно рекомендуют именно её.
Верховный Наставник (181774)
Голубь - благодарная птица!
Хранитель Истины (253828)
а их разь не просом и пшеном кормят. также овёс и ячмень предпочтительнее, а пшеницу я чё-т у голубятников не видел. но эт не точно, может и сгодица, эт над у опытных голубятников спрашивать. семечками точно видел кормят.
Наставник (30465)
Пшеница это любимая еда голубей!