gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А чё это намазанная химической губной помадой дама,объясняет мне как вредно пить коньяк и водку из винограда и пшеницы..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70585)
этто....а сама-то она далеко? скалки-сковородки хорошо спрятаны?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
завидует.
Верховный Наставник (210499)
намазана-прокурена
мне тоже долго пытались впарить шо ягодное вино и фруктовое не считаются винами
Наставник (86597)
Врет. Из винограда - полезно. Иногда.
Верховный Наставник (236527)
А если дама такими помадами не пользуется, а только бальзамом для губ с маслом ши и воском авокадо в составе, тоже возмущаться будете, господин Зураб? А напрасно.)))
Верховный Наставник (110367)
А это че за странные предметы на фото?
Хранитель Истины (334447)
Это обычная вражеская пропаганда. Разложить нравственность твою желает. Но ни тут-то было!!!
Верховный Наставник (100775)
она нарушает твои конституционные права!