Как правильно питаться чтоб похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
не смешивать продукты несовместимые. особенно содержащие растительные жиры. Ведь в растительных жирах, самых легко расщепляемых в ЖКТ человека содержится 900 ккал на 100 граммов.
Салат заправила - получт лишни120 ккал
пожарила картошку + еще столько же, и так далее итого к концу дня и наберешь только на растительном масле полный комплект калорий. А если учитывать остальные употребленные вкусности то наберется все 3000 ккал.
А человеку не физического труд требуется всего 1500 ккал/сутки.
а ежели Вы неумерены в еде пейте отвар листьев сенны.
Так называемый СЛИМ_-ЧАЙ.
Он вызывает усиленную перистальтику кишок и быстро изгоняет полупереваренную пищу из организма, не давая ей полностью перевариться.
То есть, де факто вы станете какать деньгами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Правильно не питаться!
Верховный Наставник (174869)
Правильно питаться, но не жрать.
Верховный Наставник (132929)

Верховный Наставник (186612)
хлеб и вода
Хранитель Истины (487980)
Лишая себя всего того, что самым вкусным кажется...
Хранитель Истины (430913)
Как говорит мая кузина - поменьше мучного, побольше ночного.

Походу дела 4...6 раз в день мелкими порциями с акцентом в сторону мяся и овощей. Избегать картошку фри и прочий фаст фуд.
Знаток (272)
Создавать дефицит и, хотя бы отдаленно, контролировать кбжу)))))
Хранитель Истины (487980)
Утром - капустный листок. Днём - ломтик яблочка. Вечером - чашечка кефира.
Магистр (1051)
Пить как можно больше воды !
Знаток (415)
Мера во всем
Гроссмейстер (6392)
Мало каллорий