как правильно питаться ?чтоб в организм не попало ни добавка Е, как два века назад питаться,где?

есть ли такие продукты в магазе или на базаре?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
Мы на такую еду давно перешли. Едим то, что сами выращиваем, то, что принесено с охоты и рыбалки и куплено у соседей, которые держат всякую живность.

Надо сказать, что мы внешне поменялись, болеть перестали, проблема лишнего веса не существует.

Но мы живем теперь глубоко за городом и свежего воздуха здесь ну просто завались. А добавки Е ни одной.))))

Я работаю в Москве и стараюсь там ничего не покупать, потому что нет там ничего настоящего, даже фермерские магазины дурят всех, потому что парное мясо все равно дешевле из Китая.

У меня 80 кв м теплиц, фруктовый сад, обалдеть какой огород, куры свои и пруд с рыбой, пока маленький, но есть водохранилище около дома.

Но скажу честно, вот эта вся хорошая еда дороже обходится, существенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Грызи сосульки..
Верховный Наставник (185296)
Тебе к индейцам дельты Амазонки))))
Магистр (1240)
Единственная возможность-купить домик в деревне, самому всё выращиыать...
)))....Для этого питаться придется натуральными продуктами и их переработкой...потому, либо заведите своё личное хозяйство (сад-огород и небольшая фермочка с птичками и кроликами), либо заимейте дружбу с каким-нибудь фермером и покупайте у него продукты
Наставник (26625)
Хранитель Истины (462247)
В городе как ни крути, а будешь есть все эти Е, они не всегда написаны на продукции, выпущенной по техническим условиям.