Поступать надо так,как считаешь нужным,а не так,как хотел бы,шоп поступили с тобой или с теми,кто тебе дорог,потому шо,как не поступай с другими,а с тобой и с теми,кого ты любишь другие всё равно поступят не так,как ты хотел.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19088)
добрый день. =)

поступать надо так, как считаешь нужным, потому шо пока будешь размышлять, как тебе поступить - может быть уже поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Хранитель Истины (266800)
доброго добра Доктор Вам!... жизнь постоянно учит...что нужно забыть "моральный кодекс строителя коммунизма", как забыли его рядом живущие... потому что в большинстве случаев сейчас ...не добром отвечают на добро... а...не делай добра - не будешь иметь зла ... и совсем сейчас не повсюду ...человек человеку - друг, товарищ и брат... потому что нет- нет да и услышишь - тамбовский волк тебе товарищ...ты можешь возлюбить ближнего своего как самого себя, и защищать его грудью - но получишь от него удар в спину, и это случается не редко...но всё равно - нас предают, а мы наоборот крепнем! ... и это злит наших врагов...и от злости они совершают ошибки всё чаще...
а чо другие?жить то своей жизнью мне.
Никогъда не делай другъим тогъо,
чегъо себе не желаешь(с), док..)) -
ибо, нет ничегъо хуже,
когъда другъие
поступают с теми, когъо ты любишь,
так, КАК ты сам хотел бы с ними поступить..)))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо хочешь как лучше а получается как всегда однако