Шоп не ударить молотком по пальцу,молоток надо держать двумя руками,а гвоздь должен держать тот,кто стописятразпросилаприбитьэтотодинединственыйнещастныйчертовгвоздь!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Правильно,у меня пинцет есть для этих целей.А полторы руки (насчет двух ты погорячился) имеет один типок с гордым именем Гдебылимоиглазатывсюжизньмоюотравилмамабылаправа )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Да лажно!
Я гвозди и сама забивать умею.
Ты лучше в сторону отойди. чтоб когда замахиваться буду. тебя ненароком не зацепила.
Гроссмейстер (9245)
Это скучно. Иногда бывает очень интересно выяснить свой собственный языковой потенциал. С этой целью и забить гвозди при помощи себя же)))
Да-да, док..))
Настоящим виртуозом
мушчину инохда делает обычный страх..)) -
попасть по этим четыреждылюбибымматьивопальчикам..))
Хранитель Истины (317704)
Наставник (75261)
есть простая формула щастья: "Не хочешь вбивать гвоздь - дай денег;)))"
Хранитель Истины (380763)
А если я год уже прошу мужа починить дверной звонок, что мне делать? Взять молоток вбить гвоздь в его голову?
Мудрец (22853)
Молотком, это ещё что!
А если придётся самой взять в руки дрель, после стотысячногоразанапоминанияповеситьэтонесчастноебра,
можно по ошибке дырку не в стене, а в голове провертеть, и там же это уже глубоко ненавистное бра повесить!)))
Доброе утро, Дохtур!)))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже тогда уж проще пассатижами держать оный однако
Просветленный (738684)
Надочтобрукинеизжопыблять!