Германия вводит безвизовый режим для россиян до 25 лет. Это хорошо или плохо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (310208)
конечно плохо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375239)
это по демократически х и т р о ж о п о...
Верховный Наставник (231010)
А для чурков без возраста.
Рассчет на то, что молодой и сильный россиянин избавит вас от беспредела мигрантов? Не ссы, мы проинструктируем соответствующим образом-"руссо туристо облико морале". Копошитесь в своем дерьмище сами.
Наставник (69490)
Да и бес с немцами! Пусть все сдохнут там у себя! Нам с ними не по пути.
Хранитель Истины (350061)
это странно
потому что те же "гости Ангелы Меркель", которых ты содержишь, едут жить за твой счет без каких-либо возрастных ограничений
да и вообще это попахивает дискриминацией - а чем 26летний россиянин хуже 24летнего?
Верховный Наставник (203440)
чеченцы, дагестанцы тоже россияне...