Дефф и парни....сколько у вас ст0ит индейка?

У нас индейки под рождество в магазинах и самая дешёвая 15 евро/кг?
Рождество вот прям сейчас наступает.....пот0м индейку днем с огнем искать только....

Драсьте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)
Целиковых не видел в магазах. Скока у частников - не знаю.

В магазине сети "Куриный Дом" брал голень и крылья по 165 за кило, филе - 465, в среднем выходит 300.

... одну голень можно есть два дня, весит ровно килограмм.

http://katalog.freshrg.ru/product-category/mjaso/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69348)
350 руб за кг целиковой тушкой .приезжайте в гости к нам в Москву!))
7 евро стоит филе индейки.
Ножки дешевле раза в полтора.
Дратуйте!
Просветленный (742947)
Чёт я целиковых не видела, а запчастями - на 100 р дороже курицы по весу всреднем за кг.
Хранитель Истины (423099)
Дороже свинины точно...)))))
Наставник (87900)
Дорого.Почти .как у вас
Верховный Наставник (153522)
120-150 грн за кило
посмотрела-меньше 8 кг нет
я курицу хочу,индейка в мою духовку не влезет,да и есть некому в таком обьеме
Хранитель Истины (384155)
104.90 грн это где-то 3.3 евро за кг.
Это в магазине возле дома, посмотрела цену в приложении.
Вообще я её не беру.
Беру утку или гуся.