Кстати. Предлагаю Зеленскому реальный сценарий когда+

Путин точно встретиться с президентом Незалежной. Только сначала ему надо приехать в Минск и попросить Лукашенко их свести тет-а-тет. Александр Григорьевич единственный политик в мире к которому прислушивается Владимир Владимирович и президент России точно не откажет в просьбе Бацьке. А заодно научит сынка как разговаривать с Главнокомандующим РФ чёбы получить печеньки не хуже чем пиндоские. Главное смирить гордыню и не нюхать кокс перед рандеву. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Не, ну можно еще с непокрытой головой привезти ключи от Куева.
Красивый жест и выход для всех, включая пиндосов. Которым Украина до чертиков надоела.
Хата под Ростовым ничем не хуже хаты на Майамщине. Янек вон никому не жалуется!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
вычёркивай, ваш бацька месяцами ждёт аудиенции, а этому янелоху и такая перспектива не светит )))
Советник (3568)
Вам бы самому в президенты... Такую фантазию обрисовали... Разрубили бы одним махом руки и всех на место поставили.
Подавайте свою заявку с описанием действий.
Не думаю. Клоуненок и с Лукашенко уже разо с р а л ся.
набиваешься в советники к зеленскому? А чо не к Батьке ?
Хранитель Истины (302890)
Учить жену свою будешь щи варить братухам из Ирака.