Гундяев привит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135257)
Да, он сказал, что привит, но против принудительной вакцинации и куаркодов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты что?! А кто тогда заразу распространять будет, я что ли? Ага, щаззз, разбежался... Я в козлы отпущения как Путин, Гундяев и им подобные преподобные не нанимался, ибо ЗНАЮ, что учить идиотов и управлять ими - дело НЕБЛАГОДАРНОЕ, а заразу среди них распространять ещё и НЕПОЧЁТНОЕ впридачу. Так что никаких ему на х у й прививок, - у него Христос есть, мать его, святые его, кучи мощей их и икон их, вот пусть ими и прививается, раз всех ими прививает. Работа у него такая - ПРОКЛЯТИЕ Божие по земле РАСПРОСТРАНЯТЬ.

Или ты Библию не читал, ЗА ЧТО Бог Проклятия на живущих наводит, а за что Благословения? Ну так почитай на досуге, очень даже мозги ПРОСВЕТЛЯЕТ.
Мудрец (21303)
Это конфиденциальная информация.