Советник (3599)

Гундяев духовный наставник правоверного Путина . Он благословил , Агрэссию и Окупацию Крыма .??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
Оккупация...Крым Российский.Просто один * спьяну подарил.Другая пьянь во время не вернула.Так что в рас счёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Приведи хоть один пример фактов захвата, оккупации, и агрессии в тех событиях
И как бескровно можно провернуть такую операцию?
И что такое оккупация
Наставник (34659)
Агрессией и оккупацией вы называете добрую волю жителей Крыма? Про референдум вспомните. Люди сами хотели присоединиться к России.
Магистр (2424)
Есть такая категория людей, которым везде Путин мерещится и агрессия. Вы еще не знаете что такое агрессия, потому, наверное и пишете это слово с большой буквы. Если бы Путин применил к вам агрессию, то скакали бы вы уже в Кракове.
Верховный Наставник (130534)
Надо было защищать, а не бежать сверкая пятками. А что Путину оставалось делать, раз Крым стал без хозяина. Я бы тоже подобрал, что добру пропадать.