ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАШУ МИЛУЮ ОТВЕТЧИЦУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! КОМУ ОНА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

АЛЬФОВНА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасибо всем огромное!!!!!!
Не скупитесь на стикеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дежа вю) Но мне не жалко.
Хоть каждый день можно поздравлять))
Верховный Наставник (126119)
Дорогая Катя!

Желаю тебе на практике воплотить всё то, чего мы не увидели в любимом фильме "Ирония судьбы или с лёгким паром".

Найти в себе силы и мудрость сохранить свою новую семью, а не задаваться вопросами почему тебя до сих пор не выгнали.

Ну и как обычно - счастья, здоровья, сбычи мечт больших и малых!

Верховный Наставник (108051)
Надеюсь ты не шутишь? Тогда поздравляю от души!
Хороший он мужик, Альфовна этот, желаю бабу ему хорошую с сиськами до соседнего ларька!
Хранитель Истины (321766)
А вот тебе лишь бы выпить!