Я предлагаю поздравить с Днем Рожденья очень хорошую, милую, красивую девушку по имени Кеда !

На самом деле зовут ее не так (в реале), да и в моей команде она под другим именем.
Не суть важно.
Важно то, что она - одна из тех людей, с которыми мне очень приятно общаться, которые всегда помогут и никогда не подведут. Мы знакомы пять лет.
Она не только красавица, но и рокерша - любительница хэви-металлических запилов и так далее.

Браво !!!

[youtube]адрес страницы, где находится видео[/youtube]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (164086)
Лис спасибо тебе милый !!!

знаешь , а я так нескромно https://qna.center/question/1606442
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
уррра.....салют!!!!!!

Наставник (71304)
ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ. ПУСТЬ У НЕЁ БУДЕТ ВСЁ ТАК, КАК ОНА ЗАХОЧЕТ!.

Наставник (26625)

Наставник (83226)
С Днем Рождения!
Всех благ и отличного настроения!

Наставник (81702)

Пусть Все Будет!!
Хранитель Истины (380763)
Дорогая Кеда! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Мне тоже посчастливилось соприкоснуться с этой прекрасной женщиной! Хочу пожелать здоровья, счастья, любви и всего самого лучшего!

Ну кеду мв по майлу помним - так что с Днём РОЖДЕНИЯ её,счастья и здоровья!
И подарим ей новые КЕДЫ!!!

От всей души поздравляю с Днем Рождения ,
желаю всего хорошего , а самое главное хорошего здоровья !!!

P.S Она светлый , положительный человек и красивая женщина ,
пусть такой и остается ...

Наставник (70354)

Наставник (39665)
Пря- Здря- Вляю С Днём Рождения !!!

С днем рождения!!! Желаю Весны и Любви!!!
Посвящается всем любителям рока и прекрасным девушкам... которые спасают и приходят на помощь...

Наставник (33517)
Присоединяюсь!
Желаю счастья, удачи во всём, любви, здоровья, материального и семейного благополучия и мирного неба над головой!

Верховный Наставник (100775)
Кеда !
я тоже хочу такое имя))

Поздравляю с днем рождения.. ! Желаю всего того что она сама себе пожелает !

Верховный Наставник (133383)
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! )
Хранитель Истины (266800)

Верховный Наставник (126256)

Просветленный (622957)

В этот Светлый День желаю
Не грустить, не унывать!
С Днем Рождения поздравляю
И желаю бед не знать!