Россиянка Сапега написала прошение о помиловании на имя Лукашенко+

почему её жених Роман Протасевич не написал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Разошлись как в море корабли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Потому, что жених сделал всё, что его просили и к нему вопросов нет.

А вот россиянка теперь обливается слезами над малоизвестной песней....

Хранитель Истины (302984)

Верховный Наставник (203431)
прошение о помиловании вообще то пишут после вынесения приговора...так что еще все впереди..
Мудрец (20776)
Сапега россиянка, а ты кто? Ты же не россиянин. Зачем тогда спрашиваешь? Похоже ты просто дурачок и пьянчужка...