На Украине заявили о задержании в аэропорту россиянки с наркотиками) ничесе, вот так поедешь на Украину, а тебе наркоту подкинут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все может быть в стране, где нет государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Их Путин послал. Лично.
Наставник (86829)
Подкинули -не подкинули вопрос
А вот поедешь в Рассею к "другу" или на свидание с рашенской "девушкой" в Беларусь, а тут тебя гебнявая путинобратия -бац и в места не очень то пригодные для нормальной жизни и определят..
Так что помалкивали бы..
Хранитель Истины (259114)
алаверды вам за парня вывезенного из Беларуси.
Наставник (32822)
Россияне десятками тысяч ездят в Украину и обратно,а с наркотиками задержали только Одну!
Почему только её подбросили наркотики?
Может просто она их действительно перевозила....
какой дурак только туда едет..
кстати белорусы там тоже уже получили по физиономии..они де не то им сказали..и не так..
ну.как грится,пусть мотают на ус..