Вот же "Герои" втроём на одного!

В Москве компания из 3 людей избила фигуриста заступившегося за другую спортсменку.
https://matchtv-ru.turbopages.org/matchtv.ru/s/sob...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204602)
Такие только в толпе герои. Бараны в отаре.
А поодиночке...они ничего не стоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100500% черножопые. После того как их начали отлавливать и пистить, они стали в стаи собираться.
Пожурят-отпустят.Всё дело в безнаказанности
Хранитель Истины (308630)
Ну чо сказать...беспредел
Вот говорят мы ВАТНИКИ...но у нас был порядок
БОЛЬШИЕ пацаны и улица учила нас жизни..помню времена драк район на район
но БОЛЬШИЕ пацаны нам говорили, если пацан с другого района взял девушку под руку то не трогать при девушке, упал если в драке толпа на толпу тоже ногами не бить, есть кровь у оппонента - прекращать драку
а грят ВАТНИКИ плохие
Наставник (67858)
а когда было иначе, мне как то шесть лет назад пришлось подобное вытерпеть что бы не сесть, пожалел, накидали по полной, прилично размяли морду тем и обошлось

не так но похоже)))