Обязан ли каждый гражданин России поддерживать политику Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
не обязан, а имеет полное право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2979)
Политику путина поддерживают те, кому он лихо загадил мозг. Такие люди конечно Должны.
Верховный Наставник (130537)
Что значит поддерживать. Его политика, пусть сам и поддерживает.
Верховный Наставник (169685)
Все обязанности гражданина РФ перечислены в трех статьях Конституции РФ

Статья 57

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

Статья 58

Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.

Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

Других обязанностей нет:-)
Просветленный (586801)
Последние 2 месяца складывается полное впечатление, что Путина поддерживают ВСЕ украинцы.
Словом и делом. Половина от души, а половина - троллят так дешего, что его рейтинг зашкаливает во всем мире.
Наставник (30501)

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.

7 Итак отдавайте всякому должное: кому по́дать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
Гроссмейстер (6816)
Это же наша национальная забава: зарегиться под «ванькой» и написать что-то такое. Мол, довёл Путин страну, до края, нет больше жизни никакой, нищета и беспросветность. Мы ведь не можем пройти мимо, не охаяв что-то, что может быть полезно или приятно русским. Унизить их, выставить в чёрном свете – вот наша главная задача в интернете. Половина сетевой «российской оппозиции» - это мы, граждане Украины. (с)
Хранитель Истины (266686)
это в обязанности не вменено... россиянин сам выбирает то, что ему хочется поддерживать... близкое по духу - поддерживает, неприемлемое - отторгает... не такие уж мы все и зомбированные, как вам желается...
Гроссмейстер (6721)
а вы думаете у русских есть выбор...выбор то есть, но за это можно СЕСТЬ...вспомните героев з болотной...