Зачем люди просят дать им шанс? )) Почему не делают, не меняют ситуацию молча поступками? Для чего им нужно словесное позволение? ))

Песенка так просто, весёлая она.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22843)
Потому,что словесное позволение-это уже согласие на продолжение отношений.Опять же своего рода манипулирование.Можно потихоньку продолжать косячить и ждать очередного позволения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Привычка к вербальному общению))

песенка тоже просто так, без всякого подтекста)))
для "отмазки" ) ...для не отработки, а вдруг...
поступок могут и не заметить, и не оценить, потому как в гневе...
Здравствуйте)
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Своим богам молиться.

Здрасти!)